Posts Tagged ‘Artis Indonesia’

Artis Alexandra Gottardo Bugil

Alexandra BugilPopular Name : Alexandra Gottardo
Real Name : Alexandra Ria Gottardo
Born : 09 Januari 1985

The Biography

Alexandra Gottardo or Alexandra ‘Ria Gotardo’ was born on January 9 1985. He was a model, the presenter, the film actress who currently establishes the love with drummer group the God’s music 19, Tyo Nugros. The woman who liked music reggae and latin this, has staring several films like DAN, KARENA CINTA, SI YOYO, CINTA MEMANG GILA, CINTA REMAJA, MAKIN CINTA and the MALIN KUNDANG. The single daughter of the couple Carlo Gottardo and Banik Ekawati this also starred in the wide screen film of Borobudur children and MEDLEY (2007).
Update me when site is updated

Incoming search terms:

Artis Bugil Sarah Azhari

Sarah AzhariDulu keseksian memang pernah menjadi ciri khasnya. Namun seiring waktu, ada perubahan penampilan yang ia alami. Inilah Sarah Azhari, from sexy to Beautiful Women!

Siapa yang tak kenal dengan Sarah Azhari. Semenjak penampilannya di sinetron Montir-montir Cantik kecantikan dan keseksian Sarah menarik perhatian publik.

Setelah sinetron itu tayang, imej seksi pun melekat pada ibu satu anak itu. Karena keseksiannya, Sarah didapuk menjadi bintang iklan suplemen penambah energi untuk pria.
Read the rest of this entry »

Update me when site is updated

Incoming search terms:

  • Partner links

  • Search Actress
    Asli Bugil, Klik Gambar Ini
    ClickMe


    Search Engine Submission - AddMe
    My Zimbio
    Asian blogs DigNow.orgPersonal blogs Celebism - Celebrity Directory

    TextLinks.com

    eXTReMe Tracker
    artis foto boegil, artis boegil, tante kesepian boegil,tante boegil,agnes monica,artis cewek,artis indonesia boegil,artis telanjang,buah dada,boegil,cerita cewek,cerita dewasa,cewe boegil,cewek,cewek abg,cewek bandung,cewek bispak,cewek bokep,cewek boegil,cewek indo,cewek jakarta,cewek jepang,cewek jilbab,cewek kesepian,cewek mandi,cewek montok,cewek nakal,cewek panas,cewek panggilan,cewek panti pijat,cewek perawan,cewek seksi,cewek semok,cewek sma,cewek smu,cewek telanjang,dewasa,film bokep,foto cewek,foto susu,gadis bandung,gadis montok,gadis telanjang,galeri cewek,gambar cewek,gambar susu,indonesia cewek,janda montok,jilat susu,jilbab montok,jilbab susu,mimik,mimik cewek,mimik montok,mimiknya,montok,pamer susu,pegang susu,pondok putri,raba susu,remas susu,sarah azhari,situs cewek,susu montok,tante girang,tante montok,telanjang,susu,susu 3gp,susu abg,susu anak,susu artis,susu besar,susu blog,susu blogspot,susu boegil,susu dewi,susu dewi persik,susu gadis,susu gede,susu gede 3gp,susu gede indonesia,susu indo,susu kecil,susu master,susu montok,susu seksi,susu sma,susu smp,susu smu,susu super,susu super gede,susu tante,video susu